Меня зовут Андрей, я студент пед колледжа. Обо мне отзываются как о мутном, скандальном и безжалостном человеке, но на самом деле я добрый и любвеобильный, просто я интроверный и не люблю, когда на мне едут верхом. Ростом я ~ 170, вешу 60 кг, если увидите человека в чёрном пиджаке, брюках, очках, и стрижкой 3 мм, то это я. В фэндоме уже 4 года, много видел. Из увлечений: ораторское искусство, изучение и преподавание языков, иногда играю игры. Времени в Челябинске провожу мало, ибо работаю вахтовым методом в Каслях, приезжаю на сессию. Если интересуют отношения, то я на "оба фронта" работаю, в любом случае за знакомством пишите лс)