Тёма (Артемий), гей, 15 лет. Приветик! Ищу парня для отношений. С кем можно будет пообщаться, погулять и многое другое. Я довольно стеснительный, могу по долгу общаться на всякие темы, думаю со мной можно легко найти общий язык. Мне часто говорят что последнее время я какой то серьёзный, хмурый, или так может показаться из за характера или манеры общения... Но на деле я няшка та ещё, и довольно тактильный если разговоримся) Люблю спокойную атмосферу. Сам я люблю гулять в центре, но последнее время редко гуляю ибо не с кем, а одному скучно :Р Люблю фотографировать всякое, есть фотик. По играм скудненько, разное пробую, ибо компик так себе, но из любимых игр: FNF (Friday Night Funkin), Terraria и Roblox. Ну а ещё я немножко фембойчик... :3 Так даже не знаю чего ещё рассказать о себе, надеюсь кого нибудь заинтересовал ^ ω ^ (В анкете стоит ВК, потому что ТГ не смог поставить)