Будете обижать закусаю! :3 Обожаю обнимашки и вообще очень тактильный. Играю в геншин. Любимых музыкантов и певцов нету. Люблю петь, рисовать, играть во многое в том числе спортивные игры. Обожаю когда меня гладят, Ищу парня или лучшего друга. Смотрите аккуратнее) ато зацелую милашек :3