приветы :3 я рисую картинки, читаю комиксы, обожаю фильмы и российский стендап /коля андреев >>> иногда вспоминаю, что знаю буквы и читаю книжицы, ценю пелевина, сорокина (и кто там ещё номинально умный писатель) полупрофессионально дегустирую энергетики, такое тоже есть, да партнёр присутствует, так что ищу друзей и прочее общение буду рад початиться, поболтать о книгах/кино/комиксах или встретиться ирл :Р весьма тактильный и общительный, если что пиши обязательно всё, всех люблюцелую, всем пока!! 🫂❤️🩹