Привет!Не знаю с чего начать но вот как пойдет ,мне 16 лет и я занимаюсь разведением цветов ,вроде бы я хорошо лажу с людьми.На данный момент я очень одинок и мне не с кем общаться,на сайте очень хочу найти себе пару (только мальчики),летом буду работать но все равно смогу писать вам ,по характеру я очень застенчивый и не разговорчив,но очень быстро привязываюсь к людям