Murrix, 18 лет. Привет амигос! Можете звать просто Мью или же Инк. Ищу друзей, возможно нечто большее / Тех, с кем можно приятно провести время, погулять и тп. (комфортная зона общения - от 16 до 21 лет). О себе: Я рисую, немного играю на инструментах (гитара, клавиши), пишу (стихи, песни, прозу и тп.), играю в основном в одиночные игры (за исключением minecraft, webfishing). По стилю и вкусам ,в каком-то смысле, старомоден. из музыки нравятся исполнители на подобии Tally Hall, Will Wood, That Handsome Delvil, Caravan Palace. Люблю общаться и могу поддержать разговор на практически любую тему. По характеру могу себя описать как нечто среднее между Роки (Lackadaisy) и Ралзеем (Deltarune). Также я немного комичен. Если интересует что-то ещё - пишите в лс (тг - @Murrix134340 дс - inkdev_519) Из самого такого это пожалуй всё. Woof