Мяф:3 Ищу кого нибудь примерно своего возраста или меньше, просто пообщатся может поиграть во что то, может пройтись вместе >///< немного обо мне: в целом неудачник почти во всем, некрасивый, часто туплю, в чем то хорошо соображаю а в чем то совсем никак, настроение скачет сильно, обычно честный(иногда слишком), социально адаптирован слабо, фурсоны можно сказать нету в основном играю в майнкрафт с индустриальными модами, scrap mechanic, war thunder, scav prototype и еще всякое разное понемногу общаюсь чаще в дискорде, вот он: tehnodibilys