Живу в Кировском районе, в свободное от учёбы и работы время гоняю в контру, TF2, майнчик, иногда в дотку и osu если настроение есть, а так игр в стиме целая куча (110+ купленных), но времени нет((( Смотрю сериалы, кино и аниме. Учусь в ДонНТУ на погромиста/компьютерного инженера, ковыряю компы. Занимаюсь коллекционированием и реставрацией ретро техники (компы, телефоны и т.д. Старые айфоны ван лав). Слушаю по большей части тяжёлую музыку, в основном рок с металлом и их поджанры, а так я меломан.