Приветик. Я Барсик, Коть, Кот и как хотите называть называйте. Интересы у меня немногословны.. Игры, музыка, медицина. Про игры могу сказать люблю любые стратегии (Дота, plague). Про музяку, пишу песни, но не всегда это выходит. Медицина— это мое все, связываю жизнь с помощью людям, по крайней мере ментальную помощь. Я ищу отношения. Я с Москвы, ЮВАО Кого преимущественно? Парня ростом 190+, милого, доброго, заботливого. Я не сильно похож на фембоя, но повадки остались с прошлого. Я очень нежен, чувствительный человек, через чур ласковый, тактильный, всегда поддержу разговор, помогу поддержкой, своими силами. Я бываю очень часто хорни, так что будьте готовы) Я учусь, сейчас поступаю в мед колледж. Работать баристой буду, в ближайшее время Пишите мне, позязя, не бойтесь:3