Всем приветики,Я влад, мне логично 17, я тут ищу себе фурри друзьяшек с кем можно поиграть, по рпешить, ещё я в поиске отношений на долгосрочную перспективу :3! Или короткосрочную как хотите, порой хожу на борьбу, чисто форму держу, еще я шпала 191 см, ну и что еще сказал, слушаю обычно рок металл и регги(Dio, Iron Maiden, Comedoz и др.), играю во многие игры, люблю ломать рогалики, ну и как заметили я барашек :3 Всем буду рад, не стисняйтесь писать💛🧡