Всем добре день Мой псевдоним позитивный лаваш Имя дам в лс Мне 17 проживаю в Карелии в Сегежском районе О себе я даже хз что и сказать Обычный городской парень Живущий самой обычной жизнью Круг общения у меня узкий Буду рад с кем то познакомиться и подружиться А так ближайшее лето не смогу часто отвечать ибо на даче Так да А так пиши не стесняйся ^^